时时彩网

时时彩网

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 教育局再次不作为!

来信相关

来信内容

投诉了这么多次,依然没有实际行动。片面的解决问题,不付诸实际。在职教师补课去问学生能查出来?有没有在职教师补课每个人都心知肚明!一中的主任都在补课!!!你们教育局不知道?初中教师补课众所周知,咱们就是装不知道!查不到?作为老百姓,你们就是这么糊弄我们!是不是身居庙堂久了?那我就一个一个的给你们指出来!!!今天先来一个!!!四中教师穆丽花!!!如果不查处,咱们新闻上见!!!

此信源自

王大大

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

教育局

我要写信